eur:
30.4 грн.
usd:
29.4 грн.
rub:
0.5 грн.
Сегодня
+7... +9°С
Ясно, Без осадков
Завтра
+16... +18°С
Пасмурно, Без осадков
Сегодня
+7... +9°С
Ясно, Без осадков
Завтра
+16... +18°С
Пасмурно, Без осадков

ЖД вокзал в Харькове — расписание поездов

Южный вокзал

ЖД-Вокзал Харьков
ЖД-Вокзал Харьков

Адрес: Харьков, пл. Привокзальная, 1 Телефон: (057)724-37-84, справочная: 15-05, 724-37-16, 724-37-17, 724-20-76 Сайт: pz.gov.ua/dept/100280

Южный вокзал (официальное название Харьков-Пассажирский, Харків-Пасажирський) — главная пассажирская железнодорожная станция Южной железной дороги в Харькове. Является одним из важнейших транспортных узлов Восточной Украины. На вокзале находится отделение Харьковской таможни для пассажирских поездов, пересекающих российско-украинскую и украинско-российскую границу.

Южный вокзал состоит из здания и гостиницы, которая находится неподалеку. На жд вокзале есть багажное отделение, торгово-развлекательный комплекск с кафе, барами и киосками, магазины, парковка для автомобилей. Харьковский центральный вокзал Харьков-Пассажирский имеет 7 пассажирских платформ и 2 подземных туннеля для выхода пассажиров жд вокзала.

По прибытию на железнодорожный вокзал, через северный и южный подземные туннели Вы попадаете в цокольный этаж жд вокзала, с него можно выйти в город на Привокзальную площадь.

На первом этаже жд вокзала 24 часа работает Сервис-центр, где пассажиры могут приобрести железнодорожные билеты, получить справку, необходимую информацию, сделать ксерокопию документов или воспользоваться компьютерными услугами с интернетом, заказать номер в гостинице «Экспресс».

На втором этаже здания вокзала расположен зал повышенной комфортности для тех пассажиров которые любят комфорт. Помимо этого, построен дополнительный этаж-антресоль, где можно провести собрание в конференц-зале.

Вокзал Харьков расписание поездов 2020, 2019 Отправление поездов из Харькова 
Номер поезда и направление Отправление  из Харькова Рейс выполняется по дням
100Ф Минск — Запорожье поезд, БЧ 00:41 по нечётным по 07.12
100Ф Минск — Запорожье поезд, БЧ 00:41 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
100Б Минск — Новоалексеевка поезд, БЧ 00:41 ежедневно с 02.06
369Щ Баку — Киев поезд, ADDY 01:42 только 25 ноября, 2, 9 декабря
369Щ Баку — Киев поезд, ADDY 01:42 16, 23 декабря, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, …
142П Бахмут — Львов поезд, УЗ 04:01 ежедневно по 08.12
142П Бахмут — Львов поезд, УЗ 04:01 ежедневно с 09.12
073Я Москва — Кривой Рог поезд, УЗ 04:13 ежедневно по 08.12
078Д Мариуполь — Бахмут поезд, УЗ 04:45 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
100Д Запорожье — Минск поезд, БЧ 05:20 по чётным по 06.12
100Д Запорожье — Минск поезд, БЧ 05:20 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
100П Новоалексеевка — Минск поезд, БЧ 05:20 ежедневно с 03.06
096Д Мариуполь — Бахмут поезд, УЗ 05:27 только 3, 5, 7 декабря
140Д Лисичанск — Днепр поезд, УЗ 05:37 только 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 8 декабря
140Д Лисичанск — Днепр поезд, УЗ 05:37 только 3, 4, 5, 6, 7 декабря
140Д Лисичанск — Днепр поезд, УЗ 05:37 ежедневно с 09.12
719Д Харьков — Киев поезд, УЗ 05:56 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, …
143О Харьков — Санкт-Петербург поезд, УЗ 06:21 по нечётным по 07.12
143О Харьков — Санкт-Петербург поезд, УЗ 06:21 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 декабря, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, …
143О Харьков — Санкт-Петербург поезд, УЗ 06:21 только 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7 января
124К Киев — Константиновка поезд, УЗ 07:03 ежедневно с 09.12
124К Киев — Константиновка поезд, УЗ 07:08 ежедневно по 08.12
725О Харьков — Киев поезд, УЗ 07:15 ежедневно с 08.12
725О Харьков — Киев поезд, УЗ 07:22 ежедневно по 07.12
719Д Харьков — Киев поезд, УЗ 07:31 ежедневно по 07.12, кроме 26.11
138К Хмельницкий — Лисичанск поезд, УЗ 08:20 ежедневно по 08.12
138К Хмельницкий — Лисичанск поезд, УЗ 08:20 ежедневно с 09.12
095Х Москва — Кривой Рог поезд, УЗ 09:16 ежедневно с 09.12
091О Харьков — Полтава поезд, УЗ 10:05 по нечётным по 07.12
091О Харьков — Полтава поезд, УЗ 10:22 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
001Л Ивано-Франковск — Константиновка поезд, УЗ 11:37 только 7 декабря
001Л Ивано-Франковск — Константиновка поезд, УЗ 11:40 только 1, 3, 5 декабря
140П Днепр — Лисичанск поезд, УЗ 12:19 ежедневно по 02.12
140П Днепр — Лисичанск поезд, УЗ 12:19 только 3, 4, 5, 6, 7 декабря
140П Днепр — Лисичанск поезд, УЗ 12:19 ежедневно с 08.12
046Д Лисичанск — Ужгород поезд, УЗ 12:35 только 1, 2, 3, 4, 5 декабря
046Д Лисичанск — Ужгород поезд, УЗ 12:37 только 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 6, 7 декабря
046Д Лисичанск — Ужгород поезд, УЗ 12:37 ежедневно с 08.12
723О Харьков — Киев поезд, УЗ 13:11 ежедневно с 08.12
723О Харьков — Киев поезд, УЗ 13:13 только 1, 2, 3, 4, 5 декабря
723О Харьков — Киев поезд, УЗ 13:15 только 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 6, 7 декабря
142Ш Львов — Бахмут поезд, УЗ 14:50 ежедневно по 08.12
142Ш Львов — Бахмут поезд, УЗ 14:50 ежедневно с 09.12
017К Харьков — Ужгород поезд, УЗ 15:10 по нечётным по 07.12
017О Харьков — Ужгород поезд, УЗ 15:10 по нечётным по 07.12
017К Харьков — Ужгород поезд, УЗ 15:10 по нечётным с 09.12
017О Харьков — Ужгород поезд, УЗ 15:10 по нечётным с 09.12
127О Харьков — Ковель поезд, УЗ 15:17 по чётным по 06.12
111О Харьков — Львов поезд, УЗ, фирменный «Слобожанщина» 16:13 по чётным с 08.12
111К Харьков — Львов поезд, УЗ 16:13 по нечётным с 21.12 по 11.01, кроме 31.12
095О Харьков — Мариуполь поезд, УЗ 16:25 по чётным по 06.12
096П Бахмут — Мариуполь поезд, УЗ 16:25 по нечётным по 07.12
078П Бахмут — Мариуполь поезд, УЗ 16:25 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
077О Харьков — Мариуполь поезд, УЗ 16:25 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …
127О Харьков — Ковель поезд, УЗ 16:37 по чётным с 08.12
205О Харьков — Покровск поезд, УЗ 16:44 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 4, 5, 8, 11, 12, 17, 19, 24, 26 января, …
059К Харьков — Одесса поезд, УЗ 17:01 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
059О Харьков — Одесса поезд, УЗ, фирменный «Чайка» 17:01 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …
059О Харьков — Одесса поезд, УЗ, фирменный «Чайка» 17:04 по чётным по 06.12
241О Харьков — Одесса поезд, УЗ 17:36 по чётным с 22.12
721О Харьков — Киев поезд, УЗ 18:36 ежедневно с 08.12
721О Харьков — Киев поезд, УЗ 18:38 ежедневно по 07.12
015К Харьков — Рахов поезд, УЗ 18:42 по чётным с 08.12
015О Харьков — Рахов поезд, УЗ 18:42 по чётным с 08.12
015К Харьков — Рахов поезд, УЗ 18:44 по чётным по 06.12, кроме 26.11
015О Харьков — Рахов поезд, УЗ 18:44 по чётным по 06.12, кроме 26.11
375О Харьков — Херсон поезд, УЗ 19:39 ежедневно по 07.12
375О Харьков — Херсон поезд, УЗ 20:04 ежедневно с 08.12
111О Харьков — Львов поезд, УЗ, фирменный «Слобожанщина» 20:09 по чётным по 06.12
111О Харьков — Львов поезд, УЗ, фирменный «Слобожанщина» 20:09 по чётным по 06.12
020О Харьков — Москва поезд, УЗ, «Николай Конарев» 20:46 по нечётным по 05.12
138Д Лисичанск — Хмельницкий поезд, УЗ 20:54 ежедневно по 07.12
775К Харьков — Киев поезд, УЗ 21:07 ежедневно по 07.12
775П Харьков — Киев поезд, УЗ 21:07 ежедневно по 07.12
775К Харьков — Киев поезд, УЗ 21:07 ежедневно с 08.12
775П Харьков — Киев поезд, УЗ 21:07 ежедневно с 08.12
138Д Лисичанск — Хмельницкий поезд, УЗ 21:14 ежедневно с 08.12
002Д Константиновка — Ивано-Франковск поезд, УЗ 21:18 по нечётным по 07.12
007О Харьков — Одесса поезд, УЗ 21:50 по нечётным по 07.12
007Ш Харьков — Одесса поезд, УЗ 21:50 по чётным по 06.12
007О Харьков — Одесса поезд, УЗ 21:50 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
007Ш Харьков — Одесса поезд, УЗ 21:50 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …
096П Кривой Рог — Москва поезд, УЗ 22:17 ежедневно с 08.12
106П Днепр — Москва поезд, УЗ 22:17 ежедневно с 08.12
124Д Константиновка — Киев поезд, УЗ 22:41 ежедневно по 07.12
124Д Константиновка — Киев поезд, УЗ 22:41 ежедневно с 08.12
074О Кривой Рог — Москва поезд, УЗ 22:44 ежедневно по 06.12
096К Кривой Рог — Москва поезд, УЗ 22:44 только 7 декабря
106П Днепр — Москва поезд, УЗ 22:44 ежедневно по 06.12
106П Днепр — Москва поезд, УЗ 22:44 только 7 декабря
045Л Ужгород — Лисичанск поезд, УЗ 22:45 ежедневно по 08.12
045Л Ужгород — Лисичанск поезд, УЗ 22:45 ежедневно с 09.12
370К Киев — Баку поезд, ADDY 22:55 9, 16, 23 декабря, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18 мая, …
370К Киев — Баку поезд, ADDY 22:58 только 25 ноября, 2 декабря
063О Харьков — Киев поезд, УЗ, фирменный «Оберег» 23:12 ежедневно с 08.12
063О Харьков — Киев поезд, УЗ, фирменный «Оберег» 23:16 ежедневно по 07.12
081О Харьков — Новоалексеевка поезд, УЗ, фирменный «Харьков» 23:34 по нечётным по 07.12
081О Харьков — Новоалексеевка поезд, УЗ, фирменный «Харьков» 23:34 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …